Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

22 июн 2016 08:11
    Башинком
    no avatar

Регион: Республика Башкортостан
    Село/город: Уфа

Нежданные и негаданные, но очень вкусные!
    Наш друг и частый гость Софья Аюповна недавно поведала историю про препарат Гуми, который помог собрать большой урожай томатов без фитофторы.

«Помидоры мы выращиваем много лет одни и те же из своих семян. Так давно, что я уже даже сорт не вспомню. С водой в саду у нас проблемы, потому что не проведена. Иногда на полив приходилось выпрашивать «Христа ради» у соседей. А тут я посадила 50 кустов томатов, правда редко посадила, вперемежку с клубникой. Пасынки убирала, как Корнилов В.И. советует, нижние листья тоже – помидорные кусты были лысые! А раньше оставляла листья, чтоб тенёк был. Да ещё открыла плёнку уже 20 мая. Правда помидоры с северной стороны защищены баней. И ваш Гуми решила использовать: за всю вегетацию три раза обработала этим биопрепаратом да один раз окучила, а поливала совсем мало. И что вы думаете? Папе 92 года, он никогда не видел, чтоб наши томатные кусты так плодоносили! И фитофторы совсем нет! Все помидорки больше куриного яйца, а некоторые и по 300-400 г.»
    А вот и фото-доказательство, Софья Аюповна принесла в офис один томат из своего урожая. Может быть, кто-то узнает сорт?

Вложения:
    dsc_0022.jpg
    dsc_0022.jpg [ 75.75 Кбайт | Просмотров: 966 ]
    obr-pomidor.jpg
    obr-pomidor.jpg [ 68.77 Кбайт | Просмотров: 966 ]

14 июн 2017 23:19
    Nnare

Регион: Московская область

Класс, мне прямо захотелось его скушать.

28 дек 2017 19:43
    Сергей Петрович

Регион: Ленинградская область

Мы выращиваем безо всяких химических удобрений, и помидоры вырастают не менее того, что на фото.

25 окт 2018 14:48
    yasobol
    no avatar

Регион: Краснодарский край

Сергей Петрович писал(а):
    Мы выращиваем безо всяких химических удобрений, и помидоры вырастают не менее того, что на фото.

то же самое!

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]