Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
    Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 

24 янв 2019 22:03
    Зули Ханова

Регион: Ивановская область

Бух учет
    Подскажите онлайн контору по ведению бух учета для ИП?

25 янв 2019 10:46
    Мария Степаненко

Регион: Владимирская область

Есть сервис онлайн по бух учету. Работали в этой программе несколько месяцев, все было неплохо, но пришлось перейти в другую программу с начала этого года, потому что в Бухгалтерии многие функции не реализованы, например, мультивалютный учет.
    В целом, удобная программа, работает в облаке на удаленном сервере, т. е., вы заходите с любого компьютера под своим логином и паролем. Бухгалтерию вести несложно (со слов соучредителя - я в этом не хухры), вы постоянно вводите данные - счета, акты, накладные и пр, зарплату начисляете, платите налоги-взносы (программа напоминает и высчитывает), потом в нужное время программа сама формирует отчеты для налоговой и фондов, напоминает, когда нужно их сдать. Отправить их можно из программы и увидеть, что отчет принят или нет. Хотя не всякий отчет отправляется, подтверждение вида деятельности в соцстрах я относила сама руками.

25 янв 2019 21:55
    Семён Петрович

Регион: Воронежская область

У моего брата ИП и его бух ведет данная контора https://www.bskazakhstan.biz очень хорошо работают ребята,все отчеты сдают вовремя. Оплата за услуги не такая большая. В общем брата все устраивает.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]