Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
    Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 

14 окт 2018 14:06
    handsup

Регион: Москва

Покупка подержанного автомобиля
    Собираюсь приобретать автомобиль и на новый денег у меня конечно же нет. Уже несколько раз видел неплохие авто по доступной цене, но я попросту боюсь совершать покупку, так как не уверен, что с авто всё в порядке. Можете посоветовать какой-нибудь сервис, который занимается проверкой подержанных автомобилей?

14 окт 2018 17:01
    deerdance

Проще всего пробить автомобиль по официальным базам ГИБДД России. Для этого Вам нужно узнать номер автомобиля, зайти на сайт ГИБДД и там найти сервис, который проводит проверку. Вот только база эта неполная и быть уверенным на 100% в точности проверки нельзя.

14 окт 2018 18:31
    nevikn

Вообще не советую покупать подержанный автомобиль, потому что это уж слишком большой риск. У меня знакомый тоже перед покупкой проверил все данные, но потом в итоге оказалось, что автомобиль все-таки был заложен.

14 окт 2018 22:29
    foresn

Конечно же стоит проверить автомобиль перед покупкой, ведь есть очень много недобросовестных продавцов. По своему личному опыту могу сказать, что в большинстве случаев, заложенные или же угнанные автомобили выставляют по меньшей стоимости, так как хотят от них побыстрее избавится. Если что, то проверить автомобиль перед покупкой можно тут: https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru

18 янв 2019 13:44
    Зара Басханова

Регион: Ингушская Республика

А как достать эту базу ГИБДД?

19 янв 2019 09:51
    Татьяна Плетнева

Регион: Воронежская область

Привет всем! Я думаю в этом вопросе вам может помочь данный сайт https://export-base.ru база компаний сама им иногда пользуюсь...да и коллеги по работе.там вы можете найти информацию о любой компании страны.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]