Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

03 окт 2019 22:42
    tripper
    no avatar

Регион: Москва
    Село/город: SPB

готовый бизнес
    франшиза - это рулетка. Слышал много негатива про эту мульку. Деньги вложить - вложите, будете платить роялти, а толку и профита от этого не будет... Если и работать, то на себя. Самый стабильный доход всегда был, есть и будет в сфере недвижимости. Уверен, статистика подтвердит мои слова, так что если и вкладывать свои кровные - то в что-то связанное с квартирами/домами/землей)

07 ноя 2019 15:41
    Traktorist

Регион: Санкт-Петербург

Вы что любой потянете? Надо ведь хоть немного разбираться в теме.

29 апр 2020 16:33
    VeraMaximova
    no avatar

Регион: Москва

Для поддержания и развития бизнеса, важна правильная работа с потребителями товара и услуг. Советую почитать о том, как сегментировать целевую аудиторию, какие преимущества это дает по сравнению с прочими технологиями и прочими особенностями. Сейчас во всех сферах бизнеса начинается внедрения технологий анализа больших данных - в нашей компании подобные услуги заказывают еще с начала года.

27 сен 2020 15:12
    Наталья -

Регион: Санкт-Петербург

А Я не согласна, франшиза гарантирует поддержку правообладателя бренда.

28 дек 2020 23:32
    Серёга Че

Регион: Ивановская область

Меня уволили с работы, но хорошо, что оставались сбережения. Именно они мне помогли подняться на ноги. Стал искать разные варианты, чтобы уйти от вакансий работы по найму. Нашел интересную информацию о франчайзинге на этом сайте https://businessmens.ru/ и сразу понял, что это то, что мне надо. У них есть удобное мобильное приложение, которое я сразу же скачал. Стал выбирать для себя подходящую франшизу из интересной для мен сферы и ту, которая мне по карману. Кстати, с владельцами франшиз можно общаться сразу в этом приложении и обсуждать разные нюансы, очень удобно.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]