Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Правила форума

При создании объявления указывайте в заголовке какую живность и в каком регионе вы продаете/покупаете. В самом сообщении обязательно должно быть развернутое описание животного, возраст и ЦЕНА ! Рекламные сообщения без вышеуказанных данных будут удаляться.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

25 апр 2019 20:28
    Элина Ростовская

Регион: Иркутская область

Охрана
    Привет! Подскажите контору где можно заказать услуги по охране офиса?

01 май 2019 08:15
    Людмила Мамонова

Регион: Алтайский край

В наше время можно найти всю интересующую информацию в интернете, я считаю, что это очень удобно. Автор, если вы хотите проверить полную историю интересующего вас товара или услуги, тогда нужно ввести необходимые данные на специальных сайтах, либо в поисковиках, и не ждать пока вам тут Вася Пупкин ответит.

02 май 2019 09:28
    Соня Курганова

Регион: Еврейская АО

Доброе утро всем! Могу вам порекомендовать вам данный сервис https://strelec63.ru там есть такие услуги, мой шеф с ними сотрудничал. Вроде не плохая контора, и знаю что там работают хорошие профессионалы. Так что рекомендую обратиться к ним.

11 июл 2019 21:20
    Dima28
    no avatar

Регион: Москва
    Село/город: город

ну иногда этот, так называемый, Вася Пупкин может действительно годный совет дать. я пожалуй могу выступить таким Васей) потому что сам обращался сюда https://mirtambov.ru/ пару месяцев назад. нужно было систему видеонаблюдения в офисе установить. пока что без физической охраны обходимся, но скоро скорее всего тоже закажем услуги

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]