Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
    Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 

05 фев 2019 17:57
    deerdance

Регион: Москва

Мебель для гостиной
    Думаю какую мебель лучше поставить в гостиную в своём загородном доме под Москвой. Мебель должна быть реально классной и выглядеть солидно, дешевую рассматривать не вижу смысла из-за низкого качества. Каких производителей мебели порекомендуете?

05 фев 2019 18:34
    foresn

Мне кажется, что Вам стоит присмотреться к какой-то элитной мебели, например, от итальянских производителей. Такая мебель очень качественная и выглядит она очень круто, но и стоит соответственно, так что будьте готовы потратится.

05 фев 2019 19:11
    handsup

Самым лучшим вариантом будет заказать изготовление мебели, потому что не всегда удается подобрать идеальный вариант. Конечно это займет время и обойдется возможно дороже, но зато мебель будет именно такой, какой Вы захотите.

05 фев 2019 20:56
    nevikn

Элитную мебель я себе конечно позволить не могу, но и экономить не стал и купил нормальную мебель. Конечно потратил очень много, но зато прошло уже столько времени и вся мебель в полном порядке. Кстати говоря, рекомендую Вам обратить внимание на итальянские гостиные, купить их в Москве не проблема: https://www.myarredo.ru/catalog/mebel_dlya_gostinoj/

11 фев 2019 09:47
    Косинов

Регион: Санкт-Петербург
    Село/город: Питер

мебель еще должна быть и долговечной

04 мар 2019 19:58
    Анатолий Гав

Экологическая мебель нормальная тема

01 апр 2019 23:10
    Domosedka
    no avatar

Регион: Украина
    Село/город: Сад

По мне, так это должно быть натуральное дерево

05 апр 2019 20:09
    Зара Басханова

Регион: Ингушская Республика

Доброго времени суток друзья! Реально классно и богато будет выглядеть только итальянская мебель, ну конечно только для тех кто в этом реально разбирается, а если человек кроме мебели из фанеры ни хрена не видел он и различить не сможет где дерево натуральное а где фанера, где изящный дизайн и современный а где халтура из шаражкиной конторы, надо так же уметь различить подделку от оригинала если это определенный бренд мебели. Я тоже в своей квартире хочу обновить мебель, и покупать буду однозначно итальянскую, во первых качество супер, а во вторых это Элитно, ну конечно дорогое удовольствие, поверьте стоит того чтобы за нее денег отвалить. Присмотрелась к мебели в этом магазине https://artmobili.ru/ очень нравится дизайн, ну качество пока не попробуешь не могу сказать, на картинках может быть одно а в реале кто знает, отзывы вроде хорошие. Благо мы живем с магазином в одном городе и есть возможность его посетить. Ну будет видно в общем, пока только деньги откладываю.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]