Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
    Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 

23 сен 2018 20:49
    Мужичек

Регион: Москва

Хотим прорекламировать свою компанию, раскрутить сайт.
    У нас с другом есть свой небольшой бизнес, и вот задумались что неплохо бы как-то прорекламировать свою компанию, чтобы повысить количество клиентов. Может есть какие советы по этому поводу? Мы вот заказали сделать сайт. Но опять же, возникает вопрос как сделать его популярным, раскрутить, повысить посещаемость?

23 сен 2018 20:53
    Kozir

Регион: Екатеринбург

Как вариант, можно заказать создание, настройку и ведение контекстной рекламы Яндекс Директ. Стоимость и все прочие нюансы можете уточнить, например, здесь http://yaappy.ru/. Когда в поисковике Ваш сайт будет высвечиваться в числе первых результатов, на первой странице, то существенно возрастет количество его посетителей, а соответственно станет больше и клиентов Вашей компании.

23 сен 2018 20:58
    Kyrkyl

Регион: Белгородская область

Сайт это конечно хорошо, но я думаю, что будет серьезный эффект, если Вы проведете какую-то интересную акцию с призами, заранее раздав людям листовки, в которых будет написано время и место ее проведения.

23 сен 2018 21:02
    Sabina

Регион: Московская область

Сделайте скидки на товары, которыми торгуете, или на услуги, которые оказываете, и поток клиентов сам собою возрастет, причем очень быстро и очень существенно.

05 фев 2019 10:13
    Семён Петрович

Регион: Воронежская область

Привет! Чтобы раскрутить сайт или соц сети воспользуйтесь данным сервисом https://7go.su/ он вам поможет в этом. Я свой сайт, а вернее инет магазин маленький раскрутил при помощи него за месяц, очень эффективно. и по цене не дорого.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]