Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
    Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 

21 сен 2018 10:11
    Kozir

Регион: Екатеринбург

Планирую купить новый шкаф.
    Доброго времени суток. Хочу купить новый шкаф, так как старый совсем развалился, и я его отвез на дачу. подскажите, где в Екатеринбурге хороший выбор и цены нормальные? Также хотелось бы, чтобы была услуга доставки.

Последний раз редактировалось Kozir 21 сен 2018 10:27, всего редактировалось 1 раз.

21 сен 2018 10:25
    Kyrkyl

Регион: Белгородская область

Знаете, я тоже хочу поменять кое-что из мебели, и вот сегодня как раз смотрел в интернете где можно купить шкаф в Екатеринбурге. Как вариант, думаю может брать здесь ссылка. У них достаточно большой выбор, посмотрите, может и Вы себе подберете. Кстати, на сайте указано, что доставка по Екатеринбургу, да и другим городам, осуществляется за определенную плату.

21 сен 2018 10:33
    Пчеловод

Регион: Московская область

Я думаю, что Вам стоит поехать на рынок. там цены обычно немного ниже, чем в магазине, еще и поторговаться можно. Да и с подбором шкафа думаю проблем не возникнет, полистаете каталоги, что-то подберете.

21 сен 2018 10:37
    Мужичек

Регион: Москва

В центре города есть несколько мебельных магазинов, пройдитесь посмотрите какие шкафы там есть в продаже. А цены честно говоря не сильно отличаются, везде примерно одинаковые.

29 окт 2018 15:55
    Alisik

Регион: Санкт-Петербург

А не смотрели у компании https://piter.pinskdrev.ru/? У компании есть большой каталог, да и мебель высокого качества, ты там себе не только шкаф подобрали, но и мебель во всю квартиру

09 янв 2019 06:15
    Алла Довлатова

Регион: Кировская область

Всем добрый день. Я заказывала шкаф. Срок исполнения заказа со мной обговорили. Спасибо за работу. Интернет-магазин дизайнерской мебели DG Home https://dg-home.ru/ просто супер. Отличная консультация, есть из чего выбрать. Если чего нет, могут изготовить. Рекомендую этот магазин, здесь вас точно не подведут.

03 фев 2019 11:43
    Проханова

Регион: Москва
    Село/город: Москва

По шкафам только металлическим могла бы подсказать.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]