Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
    Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 

15 июн 2018 22:53
    Мужичек

Регион: Москва

Не могу придумать что подарить брату на ДР.
    Здравствуйте. Не могу определиться, что подарить брату на ДР, который он будет отмечать через неделю. Может есть интересные идеи, был бы очень признателен?!

Последний раз редактировалось Мужичек 15 июн 2018 23:47, всего редактировалось 1 раз.

15 июн 2018 22:59
    Пчеловод

Регион: Московская область

Ну, можно придумать много разных вариантов, что подарить, но желательно знать чем человек увлекается в жизни, какие у него есть интересы. Как вариант, можете посмотреть мужские сумки через плечо на этом сайте https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/sumki-cherez-plecho. Я вот своему отцу планирую здесь купить.

15 июн 2018 23:03
    Kyrkyl

Регион: Белгородская область

Я всем своим знакомым и родичам, как правило, дарю книги. Да и когда у меня день рождения, то больше всего радуюсь именно таким подаркам. У меня уже целая библиотека собралась.

15 июн 2018 23:08
    Kozir

Регион: Екатеринбург

Спросите у родителей, может они посоветуют. Недавно видел в интернете набор стаканчиков и фляжка, удобные и красивые, думаю это может быть очень хорошим подарком.

06 дек 2018 16:23
    Katrina
    no avatar

Согласна, дарите книги!

06 дек 2018 16:28
    Farida

Да, давно мне самой никто не дарил их! Хотя я читать люблю, и не просто так, книга - лучший подарок и друг! Сейчас читаю Н. В. Гоголя «Ревизор» и эта шикарная комедия, вот здесь https://r-book.club/russian-classics/ni ... ichij.html есть краткое описание. Предлагаю кстати подарить эту книгу.

12 дек 2018 23:17
    Opinara

Если не знаете, дарите деньги - человеку это всегда в радость)

20 дек 2018 12:15
    Master

Братану лучше всё же что-то подарить. Хорошо бы знать, чем он увлекается. Ваш братишка случайно спортом не занимается? Если да, то тогда один из таких браслетов для него был бы весьма кстати. Во время тренировок им можно померить пульс и давление. В нём ещё куча разных наворотов. Я думаю, что он сам разберётся, что к чему.

24 дек 2018 16:26
    petro61
    no avatar

Регион: Ростовская область

Согласен с предыдущими комментариями. Книга - лучший подарок!

25 дек 2018 14:41
    Beazenadar
    no avatar

А что можно подарить младшему брату и как лучше будет отпраздновать??

25 дек 2018 15:53
    Flamemaster

Beazenadar писал(а):
    А что можно подарить младшему брату и как лучше будет отпраздновать??

Подарок лучше вам самому выбрать, вы же все таки его младший брат и вам лучше знать его увлечения и что он любит. А вот отпраздновать можно по разному, можно украсить дом и сюрприз ему сделать, а можно купить детский торт для мальчика https://www.9ostrovov.ru/bonus2/detskie-torty/detskiy-tort-d92/ и свечи, чтобы он желание загадал и задул их.

12 янв 2019 20:15
    Dima28
    no avatar

Село/город: город

Выбор подарка – задача не из легких. Для этого нужно знать круг интересов и предпочтений мужчины. Я решила выбрать подарок своему молодому человеку на день рождения с душой и фантазией. В этом мне помог очень информативный сайт https://www.about-you.ru/otnosheniya/chto-podarit-parnyu-ili-muzhu-na-den-rozhdeniya/. Благодаря оригинальным идеям этого ресурса, я удивила своего парня подарком, сделанным своими руками. Ему приятно было получить уникальную вещь, в которую я вложила душу.

28 май 2019 23:16
    PeterParker

Регион: Ростовская область

А я вот наоборот считаю, что подарок – это второстепенное, главное это внимание, поздравление, веселье и отдых. Мы вот в последний раз набрали тут https://www.gelii-shar.ru/ кучу шариков с прикольными надписями и пошли к другу поздравлять его. А потом гуляли весь день и до самого утра с кучей разных развлечений и игр. Ну и танцы, естественно.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]