Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  1  2  След.
    Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 

27 май 2016 10:54
    kiss181
    no avatar

Регион: Ростовская область
    Село/город: ростов на дону

Отдых на побережье Черного моря в России
    С приходом летних месяцев необходимо планировать летний отпуск. Заранее продуманный план отдыха сэкономит Вам деньги и сохранит душевное спокойствие. Отдохнуть дешево на Черном море вам позволит предварительно забронированные места в отеле на побережье.
    Наш опыт подсказывает, что оптимальный отдых длится пять-семь дней. За это время обстановка курорта не успевает надоесть. Да и денег будет потрачено меньше. За дни отдыха вы успеете проникнуться впечатлениями от курортной атмосферы, а люди впервые увидевшие море, навсегда влюбятся в него. Семейный морской отдых особенно в радость детям. Для этого в пансионате «Люксор» созданы все условия.
    Отдых на Черном море - это всегда красочно, празднично и запоминается на долго. Дело за малым - выбрать подходящее во всех отношениях место, чтобы не оставлять осадок на душе от дискомфортных мелочей. Пансионат «Люксор» - идеальное место для семьи, компании друзей или влюбленных пар. Даже если вы приедете один, скучать не придется. Всегда существует возможность встретить кого-то.
    Месторасположение пансионата «Люксор»
    Расположен пансионат на живописном берегу моря, далеко от промышленных предприятий в нескольких минутах прогулочной ходьбы от моря в Туапсинском районе. Температура воды в начале сезона достигает 25 градусов. А в конце лета это значение достигает 28 градусов тепла. Плавать в море можно до конца октября.
    Гостиничные номера и сервис
    Номера в гостинице двух-, трех- и четырехместные с выходом окон на затененную сторону. Номера оснащены душевыми комнатами, кондиционерами и холодильниками. В каждой комнате установлен телевизор, а вся территория отеля покрывается бесплатной зоной WI-FI. На территории гостиницы посторонние не допускаются. У каждого отдыхающего имеется индивидуальный ключ от комнаты. Если постояльцы отеля приехали на автомобиле, его можно оставить на охраняемой стоянке.
    О питании можно не беспокоиться, поскольку его стоимость включена в стоимость путевки. Прекрасная домашняя кухня удовлетворит самые изысканные потребности гурманов.
    Комфортабельность и душевная обстановка в пансионате позволяет отдыхающим чувствовать себя в домашних условиях, а благодатный кавказский климат пойдет на пользу всем без исключения.
    Экскурсионные туры
    Пансионат Люксор предоставляет своим гостям возможность воспользоваться разнообразными экскурсионными турами в Сочи. Существует возможность посетить Небуг, побывать в Туапсе. Северный Кавказ радушно принимает своих гостей.
    Особенно привлекательны восхождения к горным водопадам. Горные реки дарят экскурсантам великолепную форель, а местные пасеки потчуют целебным медом. Пешие горные маршруты благотворно влияю на организм.
    Чистейший целебный воздух, умеренные физические нагрузки и неимоверные красоты природы восстанавливают и стимулируют психофизическое состояние путешественников. Особенно полезны такие прогулки людям с легочными проблемами.
    Цены на отдых в пансионате «Люксор»
    В пансионате Люксор цена полностью соответствуют качеству предоставляемых персоналом услуг. Пятидневное пребывание в комфортабельных номерах обходятся постояльцам в сумму от восьми до одиннадцати тысяч рублей. В эту сумму входит трехразовое питание и переезд в обе стороны. Нужно брать во внимание и сезонное колебание цен на отдых. Поэтому нужно заблаговременно позаботиться о бронировании мест для себя и своих близких.

29 июн 2016 18:51
    ivanishe

Регион: Московская область

Надо ехать на неделю минимум, иначе отдохнуть не успеваешь, а по деньгам ненамного дешевле получается.

А что касается пансионатов-санаториев - то тут уж как кому. Я вообще последний раз дикарями ездил.

18 апр 2017 17:48
    Tuzahna
    no avatar

Регион: Алтайский край
    Село/город: Россия: Бийск

Не менее 10 дней это норм отдых)))

20 апр 2017 18:07
    xozu
    no avatar

Село/город: Химки

Лучше все две недели

31 авг 2018 14:47
    Dima28
    no avatar

Регион: Москва
    Село/город: город

Отдыхать нужно за гарницей, тем более для этого сейчас есть все. Даже
    ту же визу можно гораздо быстрее сделать чем раньше, к тому
    же страховка для путешествия за границу покупается онлайн , буквально
    в районе 5 минут последний раз оформлял это все. Короче технологии это
    всегда хорошо, по этому стоит пользоваться и путешествовать))

04 сен 2018 03:31
    селюк
    no avatar

Регион: Белгородская область
    Село/город: колхоз

А у мне не получилось поехать отдохнуть. Пришлось тухнуть дома. Но тут хоть мне помогло внести в мою жизнь разнообразия эта https://vulkanplatinum-games.com/ игра. Отлично подойдет убивать время бездельными вечерами.

21 сен 2018 23:19
    Пчеловод

В Турцию лучше едьте, мир посмотрите, не пожалеете.

25 сен 2018 11:21
    petro61
    no avatar

Регион: Ростовская область

чем больше дней тем лучше конечно, несколько дней только аклиматизация будет идти

10 окт 2018 16:01
    Вера Замкова

Регион: Владимирская область

А чем вас Вьетнам не устраивает https://set-travel.com/ru/tour/vietnam/fuccou Мне кажется это реально неплохой вариант чтобы как следует отдохнуть, да и почитать статьи можно без каких ибо проблем, так что советую ознакомиться)

11 окт 2018 08:22
    Тимофей Беседов

Регион: Екатеринбург

Не все горят желанием посещать Крым

20 окт 2018 19:17
    lcrainova

Регион: Воронежская область

ну не знаю, мы и за несколько дней успели отдохнуть, выделили 2 дня из пяти на достопримечательности, вызвали https://feodoslux.pickuptaxi.ru/ и объехали их,. еще и водитель подсказал пару мест, а остальные провалялись на пляже тушками

22 окт 2018 19:24
    illona

Врачи советуют ехать не меньше, чем на 3 недели, даже путевки даются на 21 день. Пока пройдет привыкание к новому климату.

02 ноя 2018 20:49
    Вера Замкова

Регион: Владимирская область

Не знаю мне кажется тут можно прекрасно отдохнуть https://set-travel.com/ru/tour/thailand/pattaya Рекомендую почитать и решить для себя стоит туда ехать вообще или же нет, но мне понравился такой вариант

05 дек 2018 00:08
    Anubis

Регион: Камчатская область

Лучше в Турцию или Египет поехать

06 дек 2018 17:31
    Farida

спасибо за рекомендации

16 дек 2018 16:54
    simon

Как по мне, лучше в Болгарию

18 дек 2018 10:26
    Грасиела
    no avatar

Регион: Челябинская область

А мне очень понравилось Каспийское море. Подруга детства позвала в гости в Казахстан и мы вместе поехали в Актау. Это город-курорт в Казахстане. Я была очень приятно удивлена, что такой курорт есть на Каспийском море. А учитывая курс казахстанского тенге https://alpari.com/ru/markets/cbr/kurs- ... kij-tenge/ там еще и очень дешево.

25 дек 2018 16:00
    Flamemaster

Регион: Екатеринбург

Надо ехать на неделю минимум

30 дек 2018 18:22
    Yconna

Регион: Астраханская область
    Село/город: Астрахань

Главное внимание, любая мелочь будет приятно

30 дек 2018 18:22
    Yconna

Регион: Астраханская область
    Село/город: Астрахань

Нужно когда-то будет сделать)

Ответить на тему    Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  1  2  След.