Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 13 из 13 [ Сообщений: 248 ]  Пред.  1 ... 9  10  11  12  13
    Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 

04 мар 2014 10:47
    Павел Владимирович
    no avatar

Регион: Владимирская область
    Село/город: Киржач

!!!!!!

04 мар 2014 20:33
    Борисович2811

[quote="КРЕСТЬЯНИН"]...Вы, вместо ответа, продолжаете мусолить тему глобальной крестьянской социальности, в которой Вы ни бум - бум….[/quote]

[quote="Павел Владимирович"]Правильно. Уважаемый гость, опишите примерные условия и схему Вашего предложения.[/quote]

Господа! Я не пойму, с чего ВЫ взяли, что я что то предлагаю? Я в теме прочитал мысли созвучные моим. Обратите внимание как начинается первая моя статья: «…На Ваш суд, и суд участников темы сырая версия декабря 2011 года…». Ключевые слова : « на Ваш суд…» и «…сырая версия…». Где хотя бы слово о предложениях? Я ожидал анализа, критики, но не ожидал истерии.
    Кстати, господин «крестьянин», а Вы в сельхозтоваропроизводстве имеете какое нибудь отношение к практике?

04 мар 2014 20:45
    Борисович2811

[quote="КРЕСТЬЯНИН"]...соответственно схема проста :

ГОСТЬ хапнет кредиты, а под расплату подставит своих партнеров - соратников, свою ДРУЖНУЮ КОМАНДУ.

Ежели бы, не было бы, замысленно ЖУЛЬНИЧЕСТВО, то уже давно бы были выложены
    - Ф.И.О., и паспортные данные жуликоватого гостя ( страна должна знать своих героев - пророков )
    - координаты предприятия осуществляющего проект,
    - планируемые технологии и имена специалистов,
    - источники финансирования,
    - образцы договоров,
    и т.д. и т.п.[/quote]

Простите, но очень похоже на не трезвый БРЕД.

04 мар 2014 20:54
    КРЕСТЬЯНИН

Регион: Казахстан

Борисович2811 писал(а):
    КРЕСТЬЯНИН писал(а):
    ...соответственно схема проста :

ГОСТЬ хапнет кредиты, а под расплату подставит своих партнеров - соратников, свою ДРУЖНУЮ КОМАНДУ.

Простите, но очень похоже на не трезвый БРЕД.

Я бы тоже с удовольствием считал это бредом,
    ежели бы не было подобных случаев повсеместно в практике.

15 май 2017 16:13
    genand1947
    no avatar

Регион: Республика Чувашия
    Село/город: д. Тымары

Новые крестьяне России.
    https://www.youtube.com/watch?v=UpbwECRiO6g

27 фев 2018 21:02
    Халва

Регион: Ростовская область
    Село/город: Ростов

Новые крестьяне звучит как новые русские. Мне не нравится. А тема родовых поместий сейчас все растет и растет. Я бы сама с удовольствием такое создала, вот только не с кем.

27 фев 2018 21:37
    Инна Суслова

Регион: Москва

Продается хозяйство под поместье, усадьбу, ферму, поселение, экотуристический проект. Отличный вариант для того, чтобы переехать и сразу основать поселение - для круглогодичного и полноценного проживания первой семьи все готово!
    26 Га земли (участки 17, 7 Га+8, 8 ), дом (шестигранный сруб), русская баня (тоже сруб, шестигранная, финская дровяная печь), хозпостройки, небольшая пасека. Электричество 10 кВт 220В, ожидается еще линия 15 кВт 380В.
    Освоенный огород с парниками, теплицей, капельным поливом, молодым фруктовым садом.
    Канализация - биосептик, центральное+альтернативное электроснабжение, свой водопровод из колодца, насосная станция, холодная и горячая вода (бойлер на 80 л) круглый год, 2 с/у, ванная, душ, газ баллонный. Вся отделка дома - только дерево, все полностью "эко". Отопление - кирпичная печь-шведка с варкой и лежанкой. Большие панорамные видовые окна (спецзаказ) на лес. Уединенное, очень тихое место, окруженное лесом. В 1 км - озеро, в 7 км - поселок со всей инфраструктурой.
    В стоимость входят также 2 бытовки - зимняя (брусовая), и летняя.
    Крайне благоприятное место для большой пасеки, отличная медоносная база - несколько Га ивняка, луговые дикоросы. Мед получается уникальный и дорогой.
    Жили постоянно 4 года, продаем в связи с переездом.
    Тверская обл., Кимрский р-н, 150 км от Москвы, 25 км от райцентра, 40 км от Дубны, 1,5 часа от Твери. Документы готовы: свидетельства о собственности на каждый участок; кадастровые паспорта и кадастровые выписки.
    Более подробная информация, фото и стоимость на сайте: http://zhivi.ucoz.com

02 мар 2018 20:48
    Халва

Регион: Ростовская область
    Село/город: Ростов

А на юге не продаются участки?

Ответить на тему    Страница 13 из 13 [ Сообщений: 248 ]  Пред.  1 ... 9  10  11  12  13