Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
    Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 

05 мар 2019 15:57
    Неонил

Регион: Тульская область

Крысы в сарае
    Идет весна. Я, как всегда, купил цыплят и думал, что все будет хорошо. Но, так как количество птенцов было не маленькое, сразу и не заметил, что их кто-то ест. Сейчас, когда их осталось в половину меньше, чем брал, я задумался. А потом чисто случайно увидел возле сарая крысу. Тогда все стало понятным. Но, честно говоря, раньше никогда не сталкивался с этой мерзостью. Подскажите, как избавится от этих существ. Если что, я из Тульской области.

05 мар 2019 16:07
    Evdokim

Регион: Москва

Раньше никогда не сталкивался с подобной проблемой. Может потому, что периодически использую крысиный яд. Купите и разбросайте там, где видели крысу.

05 мар 2019 16:11
    Спартак

Регион: Санкт-Петербург
    Село/город: Планета Земля

Эти твари появляются там, где есть чем поживится. Прежде всего осмотрите сарай, где живут кури и цыплята. Там должна быть, как минимум, одна нора. Ее надо заделать камнями и цементом. А потом обязательно яды.

05 мар 2019 16:29
    Далси

Регион: Тульская область

Мужики, о чем вы говорите? Какие норы? Какие камни? Какие яды? А потом и оставшиеся цыплята подохнут и коты, какие есть во дворе и по соседству. А крысы как бегали, так и будут бегать. В наше время борьбу с подобными грызунами стоит предоставить специалистам, которые знают, как правильно это сделать. Например, посмотрите здесь Возможно они смогут вам помочь решить вашу проблему.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]