Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1  2
    Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 

08 янв 2015 21:17
    Рада

Регион: Орловская область
    Село/город: пос.Вятский Посад

Лет пять назад, может чуть больше мне на глаза попалась книга Литвака М.Е. "Если хочешь быть счастливым" она на многое заставила меня смотреть по другому. Не могу сказать, что моя жизнь круто изменилась. Но многое, что я там прочла я бы хотела узнать гораздо раньше и многих своих проблем я бы миновала.
    Например я полностью осознала, что никого из окружающих нас людей мы изменить не можем. И тратить на это свою жизнь бессмысленно. Изменить можно только себя самого. И еще одна мысль прочитанная там. "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Потом я прочла много его книг, а также других авторов. Из которых уяснила например, что трудности заставляют человека думать и как следствие он находит решение. Что все неприятные люди встречающиеся на нашем пути это "тренажеры" общаясь с которыми, мы становимся сильнее.
    Ты сильный, ты уже много сделал. Значит еще многое сделаешь. Осталось только поблагодарить этих людей за то, что они заставят тебя думать как найти правильное решение. А там где просто, жизни уже нет.

08 янв 2015 22:09
    Рада

Регион: Орловская область
    Село/город: пос.Вятский Посад

Мне интересна тема о птицеводстве, как о возможном занятии. Опыт небольшой, у мамы было штук 30 обычных кур, кормили пшеницей и мешанкой с крапивой. Наш поселок расположен рядом с небольшим лесом. Каждое лето, рано утром(когда люди еще спят, а куры уже гуляют) прилетал коршун и таскал даже уже больших курочек. Единственный способ борьбы с ним это сеть над выгулом или постоянный контроль. У вас я так поняла с этим проблем нет?

09 янв 2015 01:48
    Сан Саныч

Регион: Курская область
    Село/город: Курск

С этим проблем нет.
    Кур много, ястребы бояться.

19 окт 2017 20:03
    alexandrborisov

Регион: Московская область

На водоеме хорошо,где много разной растительности,ряска,тогда и корма мало едят и растут быстро.

15 сен 2018 16:20
    IvanIvanov

Регион: Калининградская область
    Село/город: Россия

Они классные!

Ответить на тему    Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1  2