Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  Пред.  1  2
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

06 мар 2017 11:00
    Arthur123
    no avatar

Регион: Краснодарский край

Уважаемая Юлия что-то путает, производитель доилок Молочная ферма - наш "Институт Агротехники" из России, на фото всё подробно написано

16 мар 2017 00:42
    Дмитрий Мирошниченко

Регион: Белгородская область

Иванченко Александр писал(а):
    собираюсь завести с десяток коров, а руками доить сами понимаете не вариант. Скажите на что нужно обращать внимание при выборе аппарата или посоветуйте конкретную модель

Доброго времени суток! Ну начнем с того что.1 не забываем о том что подбираем обработку до и после доения .После дойки нам необходим консервант соскового канала.2 ТЕХНОЛОГИЯ ДОЕНИЯ!!!!ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ПОЛУЧАТЬ МОЛОКО ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА ПУСТЬ ДАЖЕ В НЕ БОЛЬШИХ ОБЪЕМАХ!!! 3 Как было уже сказано одним из форумчан доильный аппарат DELAVAL .Да он стоит на порядок выше отечественных аналогов данная продукция высокого качества. Берите не пожалеете. Не упустите еще один не маловажный аспект !!Сосковая резина , советую так называют трех точечную . Риск заболевания маститом на много меньше! Удачи вам в правильном выборе!!!

19 апр 2017 12:08
    Азалия
    no avatar

Регион: Свердловская область
    Село/город: Слобода

Добрый день, увидела негативный отзыв о доильном аппарате "Молочная ферма" для коз (производство Миасс, фирма Екатеринбург). Собиралась купить именно его после сравнения с другими отечественными аппаратами (возможность купить запчасти). Пожалуйста, откликнитесь кто сам им пользуется! Заранее благодарна.

20 июл 2017 13:54
    Евгений1988
    no avatar

Регион: Архангельская область

Добрый день.

Пользуюсь таким доильным аппаратом: https://damilk.com.ua/doilnyj-apparat-d ... acija.html

Конечно не дешево, но своих денег он стоит, в неспешном ритме 12 коров доятся примерно за полтора часа.

С доставкой проблем не возникло.

21 июл 2017 10:37
    lukhanin
    no avatar

Дмитрий Мирошниченко писал(а):
    Иванченко Александр писал(а):
    Не упустите еще один не маловажный аспект !!Сосковая резина , советую так называют трех точечную . Риск заболевания маститом на много меньше!

Думаю, тут стоит еще отметить попарный пульсатор, который также уменьшает вероятность развития мастита. Посмотрите такой: https://protek.com.ua/p/158987961-doiln ... bore-evro/

24 июл 2017 13:19
    petro61
    no avatar

Регион: Ростовская область

Аппарат "Молочная ферма" производство г. Челябинск пользуется спросом, хорошо зарекомендовал себя

01 авг 2017 21:28
    serterwe

Регион: Волгоградская область

слышал про делаваль, но сказать о преимуществах или недостатках ничего не могу

02 авг 2017 10:59
    lukhanin
    no avatar

serterwe писал(а):
    слышал про делаваль, но сказать о преимуществах или недостатках ничего не могу

Аппараты хорошие, но цена заоблачная. В принципе конструктивно похожи на турецкие, но качество комплектующих резко отличается.

03 авг 2017 09:41
    Иван П.
    no avatar

Юлия Андреева писал(а):
    У меня у соседки Молочная ферма доильный аппарат, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Шумит очень сильно, коровы очень нервничают, зимой вообще практически не работает! И корове вымя испортило скачком давления((( Купила она себе другой доильный аппарат,этот в утиль. Не рекомендую друзья молочную ферму аппарат, и написано на нем сделано в Китае!

Насмешили Вы меня своим отзывом, даже зарегистрировался из-за Вас.
    Написали полный бред! У Вас у соседки такой аппарат, а у меня в сарае стоит и ДОВОЛЬНЫ им и мы и наши три коровы. Про шум это вообще чушь полная, видимо Вам не с чем сравнить.

У меня все, спасибо!

Вложения:
    Комментарий к файлу: Молочная Ферма 2П
    IMG_5769.jpg
    IMG_5769.jpg [ 98.48 Кбайт | Просмотров: 5499 ]

14 авг 2017 20:13
    Coints

Село/город: Белгород

Посоветуйте какой доильный аппарат выбрать для трех-четырех коров? У нас выбор небольшой, всего два производителя. Это АИД и Буренка. Наши соседи купили еще в свое время второй, сейчас же активно интернет предлаете маслянные. Вроде как надежнее, долговечнее и все такое. Разницы в цене особо нет. Еще расскажите на сколько большая разница между пластиковыми стаканами и металлическими. Тоже самое и про крышку. Пишут вроде как в зимнее время с пластмассой надо быть аккуратным.

15 авг 2017 12:49
    lukhanin
    no avatar

Coints писал(а):
    Посоветуйте какой доильный аппарат выбрать для трех-четырех коров? У нас выбор небольшой, всего два производителя. Это АИД и Буренка. Наши соседи купили еще в свое время второй, сейчас же активно интернет предлаете маслянные. Вроде как надежнее, долговечнее и все такое. Разницы в цене особо нет. Еще расскажите на сколько большая разница между пластиковыми стаканами и металлическими. Тоже самое и про крышку. Пишут вроде как в зимнее время с пластмассой надо быть аккуратным.

Ну, так вы почти все верно и излагаете. Пластиковые коллекторы лопаются зимой при резком перепаде температур.
    Насосы сами подумайте какой дольше прослужит, тот что смазывается маслом или работает насухо? Лично я не видел еще ни одного авто без масла в движке! Сухие насосы необходимы для компрессоров, чтобы с воздухом не летели частички масла. Для чего придумали сухой вакуумный насос - это загадка.
    Единственное, я бы Вам рекомендовал обратить не к интернет магазину за покупкой, а к производителю, чтобы потом не было проблем с гарантией.

23 ноя 2017 18:24
    Юлия Андреева
    no avatar

Регион: Ивановская область
    Село/город: Иваново

Иван П. писал(а):
    Юлия Андреева писал(а):
    У меня у соседки Молочная ферма доильный аппарат, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Шумит очень сильно, коровы очень нервничают, зимой вообще практически не работает! И корове вымя испортило скачком давления((( Купила она себе другой доильный аппарат,этот в утиль. Не рекомендую друзья молочную ферму аппарат, и написано на нем сделано в Китае!

Написали полный бред! У Вас у соседки такой аппарат, а у меня в сарае стоит и ДОВОЛЬНЫ им и мы и наши три коровы. Про шум это вообще чушь полная, видимо Вам не с чем сравнить.

У меня все, спасибо!

Не врите пожалуйста и фото Ваше из интернета, скорее всего вы и есть продавец который просто рекламирует свой товар. Аппарат ужасный и не я одна могу это подтвердить! Шум ненадежность и поломки только и всего в Ваших аппаратах .

09 июл 2018 11:13
    Иван П.
    no avatar

Юлия Андреева писал(а):
    Иван П. писал(а):
    Юлия Андреева писал(а):

У меня все, спасибо!

Не врите пожалуйста и фото Ваше из интернета, скорее всего вы и есть продавец который просто рекламирует свой товар. Аппарат ужасный и не я одна могу это подтвердить! Шум ненадежность и поломки только и всего в Ваших аппаратах .

Ну Вы даете, "обосрали" все доилки кроме Милки. Т.е. ВСЕХ конкурентов Милки. Я сильно удивлюсь если Вы докажите, что не работаете на Милку.
    А нечего что, Доюшка, Молочная Ферма и Буренка это самые популярные в РФ аппараты? Нечего не знаю про Милку, кроме того, что ее почти никто не покупает судя по отзывам в интернете. В основном все берут поршневые.

16 июл 2018 08:48
    Павел Михарев

Регион: Москва

Ребята, посмотрите турецкие, на 2 головы. Тихо работают, не ломаются. У меня 3-й год без проблем. Удачи!

26 июл 2018 12:03
    Александр 871
    no avatar

Регион: Саратовская область
    Село/город: Маркс

Доильный аппарат "Алеся-1с" водокольцевой производства Белоруссии Наработка 10 лет рекомендую

Ответить на тему    Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  Пред.  1  2