Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 2 [ Сообщений: 35 ]  1  2  След.
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

21 фев 2012 23:33
    Иванченко Александр

Регион: Курская область
    Село/город: Медвенка

Помогите с выбором доильного аппарата
    собираюсь завести с десяток коров, а руками доить сами понимаете не вариант. Скажите на что нужно обращать внимание при выборе аппарата или посоветуйте конкретную модель

28 мар 2012 08:07
    Директор МЗДО

Доброго времени.
    Предлагаем Вам ознакомиться с продукцией "Миасского завода доильного оборудования".
    Надежная техника, гарантийное и послегарантийное обслуживание. За 4 года работы только положительные отзывы. Для стада в 10 коров Вам будет достаточно доильного аппарата "ДОЮШКА" или "ДОЮШКА" тандем с помощью которой можно доить одновременно две коровы.

29 мар 2012 08:32
    Иванченко Александр

Ссылку на сайт можно? Весьма интересно

29 мар 2012 08:42
    Иванченко Александр

Ссылку уже не надо, сам нашел. Расскажите о том, как осуществляется доставка? Или, быть может, у Вас есть представитель в Курске?

09 апр 2012 10:24
    Romasha

Регион: Нижегородская область

Здравствуйте! Мы тоже хотим расширить стадо и тоже озадачились вопросом доильного аппарата. Пришли к выводу, что дешевый аппарат дороже выйдет :) . Прочитали много отзывов, решили, что если брать, то де лаваль (кажется так называется), стоит, зараза, больше 40 тысяч, но, говорят, того стоит...

09 апр 2012 20:06
    Иванченко Александр

Я тоже слышал про делаваль, но сказать о преимуществах или недостатках ничего не могу

22 авг 2012 19:13
    Алексей Воронец

Зачем приобретать доильный аппарат импортного производства ( Делаваль и Доюшка), если в России есть производитель с более чем 13 летним опытом? зайдите на фермер.рф, там представлены доильные установки АД-01 и АД-02, сам пользуюсь более 3 лет. Если что-то ломается или изнашивается, отправляют запчасти почтой. Да может быть, она не так современна, но надежна на все 100%.

25 апр 2013 14:38
    Клавдия Федоровна

берите Фермер. у них новинка АД-03, оправдала все ожидания. сделана по типу импортных, но наша, на российских запчастях, очень удобная и цена нормальная. не помню сайт, поищите в интернете, знаю, что компания называется Уралспецмаш

27 сен 2013 13:48
    Миха

статья о том как выбрать доильный аппарат. Может пригодится
    http://www.selteh.com/index.php?page=art&artID=60

19 окт 2013 22:30
    Вася
    no avatar

Регион: Москва

Никогда не покупайте доильные аппараты Доюшка, это ГГГГГ, 3 месяца проработал насос и заклинил, а завод уже полгода не меняет его по гарантии, всё лапшу на уши вешает. Я уже купил импортный и он работает без проблем. А это завод Миаский который делает доильные аппараты Доюшка обходите стороной. Если у кого то появятся ко мне вопросы пишите отвечу.

03 дек 2013 18:03
    Иван Никульченко

только АД, лучше брать новинку. нет ни одного российского производителя с таким качеством аппаратов. большой плюс в том, что ВСЕ детали российского производства и их все можно приобрести на заводе-изготовителе Уралспецмаш, г.Миасс. фермер.рф

11 мар 2015 12:19
    lukhanin
    no avatar

Регион: Белгородская область

Тут лучше уже спрашивать не какую фирму конкретно, а какие характеристики важны.
    Если на 10 голов, то это уже только аппарат с масляным насосом. Сухие насосы - это можно на 1-2 коровы и то, для женщины, т.к. сухие аппараты легче, больше других плюсов у них нет. Много знакомых покупали сухие аппараты, потом приходили смотрели мой и брали такой же. Резюме: мой работает 6 лет, сухие 1,5-2 года и в мусорку.
    Я покупал АИД-1 в Харькове. Потом узнал кто их делает. У них знаю есть склады в Москве и Харькове
    Но смотреть надо только масляные аппараты АИД-1 или УИД-10 и будет вам счастье.

25 фев 2016 20:43
    Юлия Андреева
    no avatar

Регион: Ивановская область
    Село/город: Иваново

Скажем вам по своему опыту, доилка Буренка у нас сломалась очень быстро,с этим доильным аппаратом намучались по горло,хорошего сказать вообще ничего не могу,шум масло кругом постоянная потеря вакуума и так далее(( Потом купили Милку на авито, проблем не знаем,10 голов выдаивает спокойно и без проблем,у родственников Доюшка,тоже очень хвалят, а насчет доильных аппаратов АИД,АД,УИД и так далее,обходите их стороной,они просто ужасно очень шумные и постоянно ломаются,это аппараты старого образца,у соседки доилка АД, поверьте на слово,каждая дойка для нее это каторга. :-O

25 фев 2016 21:55
    lukhanin
    no avatar

Регион: Белгородская область

:-O это после Буренки вы говорите, что АИД-1 громкий!? :D :D :D
    Аж смешно, сравнили Хонду и Т-150! Рядом с Буренкой даже не поговоришь, а рядом с АИД-1 можно спокойно по телефону говорить! Проверено лично, пользовался и тем и тем! Я по своей работе сталкивался с массой доильных аппаратов и могу уверить, что надежнее аид-1 и уид-10 из наших производителей сложно найти. И на сервис к нам несут в основном буренки и пбк. Аид-1 если приносят, то ему уже лет и лет или хозяин засранец.

29 апр 2016 19:04
    Анастасия Мартынова

Регион: Новосибирская область

Доброго времени суток!
    Хочу приобрести доильный аппарат МДУ-2 или МДУ-5, подскажите кто пользовался или знает про эти аппараты, как они в эксплуатации, шумные или нет и главное надежные ли?
    Спасибо!))

27 июн 2016 11:22
    Алена Мозырчук

Регион: Брянская область

Вакуумный насос сухого типа создает вакуумное давление до 0,7 кПА и работает при 3000 об/мин. Благодаря таким показателя насос может обслуживать сразу два доильных бидона и доить две коровы одновременно. В комплект входит сам вакуумный насос с электромотором, каркас, ресивер с прозрачными крышками, через которые можно наблюдать его состояние, вакууме и вакуумрегулятор. Насос подходит абсолютно ко всем доильным аппаратам. Объем перекачиваемого воздуха на холостом ходу 220л/мин или 7м3/час.Скорость вращения вала 3000 об/мин. 220 Вольт.Датчик защиты от попадания влаги в систему.(отдельно) http://gomel.pulscen.by/products/indivi ... 1_41260597

27 июн 2016 11:22
    Алена Мозырчук

Регион: Брянская область

http://st19.stpulscen.ru/images/product ... 39_big.jpg

28 окт 2016 16:45
    anton_vladimirovich

Регион: Воронежская область
    Село/город: Воронеж

Здравствуйте. Хорошим спросом сейчас пользуется УДР «Астронавт А4». Тут можете почитать про него:
    https://innoagrotech.ru/oborudovanie-dlya-ferm/doilnoe-oborudovanie/udr-astronaut.html

03 мар 2017 11:51
    Arthur123
    no avatar

Регион: Краснодарский край

Я бы посоветовал купить доильный аппарат "Молочная ферма" - производитель Институт агротехники

Вложения:
    Комментарий к файлу: доильный аппарат
    shop_items_catalog_image179.jpg
    shop_items_catalog_image179.jpg [ 104.41 Кбайт | Просмотров: 16030 ]

03 мар 2017 12:15
    Юлия Андреева
    no avatar

Регион: Ивановская область
    Село/город: Иваново

У меня у соседки Молочная ферма доильный аппарат, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Шумит очень сильно, коровы очень нервничают, зимой вообще практически не работает! И корове вымя испортило скачком давления((( Купила она себе другой доильный аппарат,этот в утиль. Не рекомендую друзья молочную ферму аппарат, и написано на нем сделано в Китае!

Ответить на тему    Страница 1 из 2 [ Сообщений: 35 ]  1  2  След.