Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

30 сен 2018 14:52
    korneev

Регион: Москва

Проблема с баком
    В своем фермерском хозяйстве использую пластиковые баки для хранения питьевой воды для различных бытовых нужд. И представляете, одна из моих пластиковых емкостей стала пропускать воду наружу. Нашел вот компанию в Москве, которая специализируется на ремонте пластика http://www.svarplastik.ru/remont_plastika.html . Случайно никто из Вас не пользовался услугами такой организации, есть ли смысл обращаться? Или может мне поискать какие-то другие варианты решения данной проблемы, что посоветуете?

Последний раз редактировалось korneev 30 сен 2018 18:15, всего редактировалось 1 раз.

30 сен 2018 15:05
    vermut

Лично у меня не очень удачный опыт ремонта пластиковых изделий, так как бак, который мне отремонтировали опять потек буквально через месяц. Правда я обращался к частным лицам, которые мне толком и гарантию не дали на свои предоставляемые услуги.

30 сен 2018 15:11
    zemljak

Как по мне, то лучше все-таки попробовать отремонтировать вашу пластиковую емкость, потому что если покупать новый бак, то это вам выйдет намного дороже.

30 сен 2018 15:19
    vermut

Еще как вариант, просмотрите частные объявления в интернете, где лично самому попадались когда-то в продаже относительно недорогие баки для воды, правда металлические.

30 сен 2018 15:26
    zemljak

А я бы лично не стал связываться и покупать металлические баки вообще, так как они не практичные в хозяйстве, поддаются коррозии и сними хлопот еще больше, чем с пластиковыми емкостями.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]