Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

19 авг 2018 11:38
    foresn

Регион: Москва

Покупка автомобиля
    Хочу купить себе новый автомобиль, но вот бюджет на покупку довольно скромный. На новое авто скорее всего попросту не хватит и поэтому думаю брать подержанное. Можете посоветовать недорогой автосалон в Москве, где продаются автомобили с пробегом?

19 авг 2018 13:37
    handsup

Вы должны сами понимать, что автомобили с пробегом покупать очень рискованно и долго Вы на таком автомобиле не проездите. Ну если уж совсем нет выхода, то я Вам советую найти хороший Хендай Солярис, он обойдется минимум в 300 тыс. рублей.

19 авг 2018 15:01
    deerdance

Если рассматривать автомобили, которые действительно будут служить и на их обслуживание не придется тратить кучу денег, то есть пожалуй только несколько моделей. Все они находятся в ценовом сегменте 300-400 тыс. рублей, всё что дешевле - покупать не стоит.

19 авг 2018 15:56
    nevikn

Ничего страшного в покупке подержанного автомобиля нет, просто нужно очень серьезно отнестись к выбору автомобиля. Гоняться за самыми дешевыми авто не стоит, никто не будет просто так Вам продавать автомобиль по цене ниже рыночной, по-любому с ним будет что-то не так. Кстати, вот контакты автосалонов Москвы, где можно купить автомобиль с пробегом: https://carro.ru/contact/

27 авг 2018 10:47
    petro61
    no avatar

Регион: Ростовская область

есть же бюджетные марки авто, которые и новые недорого стоят. те же лады, дэу, рено и тд

29 авг 2018 16:15
    Кирик
    no avatar

Регион: Воронежская область
    Село/город: Воронеж

Автосалоны - это самое настоящее разводилово. Там работают менеджеры, которым задачу начальство ставит - продать любой ценой. У них план. Автосалон автомобилей с пробегом - это место куда берут любые авто, и продавая автомусор, умалчивают о недостатках. При мне лично, глядя мне в лицо, впаривали мне хлам с отсутствием кузова, говоря что машина просто сказка. У знакомых так же есть случаи, когда они начинали капиталить двигло, купив среднюю иномарку по цене 400-500 тысяч в одном из именитых салонов авто с пробегом.
    К сожалению в наше время машину нужно покупать у знакомых, когда знаешь ее историю, или ждать как рыбак, иногда годами, чтобы появился нормальный неубитый вариант.

12 ноя 2018 21:23
    klarso
    no avatar

Вот тут посмотрите кредит и кредитные карты банка России https://o-kreditke.ru , по сути сразу предоставляется список возможностей, где можно взять кредит, чтобы не тратить время зря, информация собрана в одном месте, максимально комфортно изложена.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]