Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

14 июн 2018 12:22
    foresn

Регион: Москва

Защитные перчатки
    Скоро начну ремонт своего дома и сейчас закупаю всё необходимое оборудование. Очень нужны крепкие перчатки с хорошим покрытием, которые защищают от порезов и проколов, потому что мне придется работать с разными материалами. Посоветуйте недорогой магазин в Москве, где можно купить такие перчатки.

14 июн 2018 15:05
    handsup

При выборе защитных перчаток, основное внимание нужно обратить на материал, который используется в качестве покрытия. Наиболее дорогими являются перчатки с нитриловым покрытием, но зато они очень хорошо защищают.

14 июн 2018 17:09
    nevikn

Брать перчатки с нитриловым покрытием, которые стоят 1000 рублей попросту не вижу смысла. Лучше взять защитные перчатки с полиуретановым покрытием, которые защищают немного хуже, но зато стоят в 2.5 раза меньше.

14 июн 2018 18:33
    deerdance

Выбирать перчатки стоит исходя из работ, которые Вы собираетесь в них совершать. Нужно принимать во внимание не только покрытие перчаток, но и то, как они сделаны в общем. По своему личному опыту могу сказать, что неплохие перчатки делает фирма Vertigo. Купить защитные перчатки от порезов и проколов в Москве можно здесь: http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/635861

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]