Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Правила форума

В заголовке указывайте ЧТО и ГДЕ (в каком регионе) вы предлагаете/ищете. В самом объявлении обязательно должно быть развернутое описание и СТОИМОСТЬ услуг ! Рекламные сообщения без вышеуказанных данных будут удаляться.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

09 фев 2019 00:36
    Семён Петрович

Регион: Воронежская область

Косметолог
    Ребят, хочу сделать своей подруге сюрприз, и пригласить ее в какой то салон красоты. Я к сожалению не силен в этой теме. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором салона, я буду вам очень благодарен.

09 фев 2019 15:19
    Zulihan

Регион: Ростовская область
    Село/город: Ростов-на-Дону

Привет! может вам надо найти форум по назначению? тут вы будете долго дожидаться ответа. Если бы я знала ответ конечно обсудила бы с вами эту тему, ну я далека от этого. Лучше читайте отзывы в интернете

10 фев 2019 02:06
    Руслан87

Регион: Москва
    Село/город: Москва

Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Просто дело в том что я живу в Химки уже более полу года и поначалу жизни в этом городе у меня тоже были проблемы с выбором салон так как их там довольно мало, и выбрать из них нормальный было крайне трудно, но один все же меня зацепил, и я до сих пор с ними сотрудничаю. Вот к стати ссылка на сайт где я нашла этот салон https://laserdoctor.ru/ вот телефон телефон 7010701. Лично мне он понравился тем, что там очень большой выбор различного рода салонов красоты, у всех них очень высокие рейтинги и положительные отзывы.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]