Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Правила форума

В заголовке указывайте ЧТО и ГДЕ (в каком регионе) вы предлагаете/ищете. В самом объявлении обязательно должно быть развернутое описание и СТОИМОСТЬ услуг ! Рекламные сообщения без вышеуказанных данных будут удаляться.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

06 фев 2019 17:28
    Arisha
    no avatar

Регион: Санкт-Петербург
    Село/город: Питер

Курсы английского
    Всем привет! Я много раз пыталась самостоятельно выучить английский язык, но всегда бросала, так как появлялось много вопросов... А вот недавно узнала про онлайн школу www.englishdom.com и решила начать заниматься. Слышала много хорошего о школе, да и цена обучения доступная.

16 апр 2019 19:19
    Идущая Лесом

Регион: Москва
    Село/город: Москва

Английский пошел на УРА когда мы с друзьями начали между собой говорить во время игр настольных, когда обычно собираемся на пару Ч поиграть, так совмещаем приятное с полезным на ресурсе clubspincity.com Результаты действительно все отметили и это бесплатно!

18 апр 2019 10:21
    3a6u9ka
    no avatar

Регион: Брянская область
    Село/город: Бердянск

Цитата:
    Английский пошел на УРА когда мы с друзьями начали между собой говорить во время игр настольных, когда обычно собираемся на пару Ч поиграть, так совмещаем приятное с полезным

Очень клёвая идея! Стоит принять во внимание, спасибо. Я сейчас тоже решил всерьёз взяться за английский, а то негоже нынче его не знать. Читаю различные полезные статейки сейчас на сайте https://angliyskiyazik.ru/sposoby-ukazanija-na-kolichestvo/ - вот материал про способы указания на количество, например: довольно объёмный, но всё объясняется на простых примерах и легко усваивается, запоминается.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]