Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Правила форума

В заголовке указывайте ЧТО и ГДЕ (в каком регионе) вы предлагаете/ищете. В самом объявлении обязательно должно быть развернутое описание и СТОИМОСТЬ услуг ! Рекламные сообщения без вышеуказанных данных будут удаляться.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

02 фев 2019 04:41
    Klaud Mask
    no avatar

Регион: Москва

Делать ремонт с нуля дорого ? Стоит затевать его или проще обновить обои и пол покрасить ?
    Делать ремонт с нуля дорого ? Стоит затевать его или проще обновить обои и пол покрасить ?

02 фев 2019 06:48
    Анаид Ференс
    no avatar

Смотрите сами, если бюджет позволяет, то делайте все с нуля, если же нет, тогда косметический ремонт.

02 фев 2019 10:25
    Жакорман
    no avatar

Я считаю что лучше сделать ремонт с нуля, и лет 10 не переживать на счет этого.. Мы сами недавно делали ремонт по всей квартире, и не пожалели. Нам еще попались профессиональные мастера, которые аккуратно все сделали. Могу и вам предложить мастеров по ремонту из компании АСК Триан https://trian.tiu.ru/

03 апр 2019 00:14
    Domosedka
    no avatar

Регион: Украина
    Село/город: Сад

Если у Вас назрел такой вопрос, вероятнее всего Вы уже готовы к полноценному ремонту, только боитесь себе в этом признаться. Оно и не удивительно. Ремонт с родни пожару. Хотя есть решение, нанять специалистов, которые сделают быстро и качественно. На сайте http://remont-formula.ru есть уже готовые проекты, можно посмотреть и определиться с заказом.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]