Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Правила форума

В заголовке указывайте ЧТО и ГДЕ (в каком регионе) вы продаете/покупаете. В самом сообщении обязательно должно быть развернутое описание товара, его состояние и ЦЕНА ! Рекламные сообщения без вышеуказанных данных будут удаляться.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

11 ноя 2019 21:55
    Yurii

Регион: Санкт-Петербург

Оборудование в столовую.
    Взял в аренду помещение рабочей столовой. Как меня предупредили проходимость очень большая, рядом крупное промышленное предприятие, поэтому хочу закупить современное электромеханическое оборудование для кухни. Подскажите где можно приобрести все необходимое.

11 ноя 2019 22:03
    Gesha

Не знаю что именно вас интересует, но хорошее оборудование для предприятий общественного питания стоит недешево. Если помещение под арендой, значит это временное явление, подумайте есть ли смысл вкладываться.

11 ноя 2019 22:23
    Евдокия

Я считаю что качественное оборудование на таком производстве необходимо. К примеру один промышленный кухонный процессор, благодаря своей многофункциональности вполне способен заменить трех профессиональных сотрудников. К тому же с помощью электромеханического оборудования время на приготовление блюд сокращается в разы. Подобрать все необходимое вы можете здесь: https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/ ... rudovanie/

11 ноя 2019 22:41
    Piter

Если уж человек начал работать в этой сфере думаю со временем можно будет либо выкупить здание, либо приобрести другое. Так что оборудование пригодится в любом случае.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]