Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Правила форума

В заголовке указывайте ЧТО и ГДЕ (в каком регионе) вы продаете/покупаете. В самом сообщении обязательно должно быть развернутое описание товара, его состояние и ЦЕНА ! Рекламные сообщения без вышеуказанных данных будут удаляться.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

18 окт 2019 10:08
    ivanow4
    no avatar

Регион: Иркутская область
    Село/город: Петухово

недвижимость в дубае
    Доброго дня форумчане! У меня к вам вопрос, подскажите пожалуйста компанию по продаже недвижимости в Дубае?

18 окт 2019 14:37
    ann12

Регион: Санкт-Петербург
    Село/город: санкт петербург

Добрый день. Я не могу вам помочь, потому что не была там, и о недвижимости их не слышала. Я думаю вам следует обратиться в инет. Там наверно точно есть! У меня то есть друг который там был, но он врятли ответит на выше поставленный вопрос.

18 окт 2019 21:37
    Mihaiil

Регион: Ивановская область
    Село/город: Москва

Привет. Я сам именно не занимался недвижимостью в Дубае, но моя тетушка как то обратилась на сайт https://vetdubai.com с целью , что ей помогут по недвижимости. И знаете, все проблемы ее были решены в один миг. И теперь она рекламирует эту компанию всем, кого видит! И я же советую Вам :D

06 ноя 2019 12:15
    NIGGA
    no avatar

Регион: Амурская область

А зачем тебе, убогий эта информация, если ты из своего Урюпинска никогда не выезжал и не выедешь.

06 ноя 2019 12:17
    NOCACUTAX

Регион: Алтайский край

С их климатом даже бесплатно там жить никто не захочет. Так едут туда просто, что никогда там не были и мало кто туда второй раз вернётся. Если покупать дом или квартиру, то есть места намного привлекательнее, например https://estet-house.com/ .

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]