Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Правила форума

В заголовке указывайте ЧТО и ГДЕ (в каком регионе) вы продаете/покупаете. В самом сообщении обязательно должно быть развернутое описание товара, его состояние и ЦЕНА ! Рекламные сообщения без вышеуказанных данных будут удаляться.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

03 авг 2019 13:13
    Lunatu
    no avatar

Регион: Агинский Бурятский АО

Хочу девушке подарить воздушные шары на день рождение, где можно заказать с доставкой в СПБ?
    Хочу девушке подарить воздушные шары на день рождение, где можно заказать с доставкой в СПБ?

04 авг 2019 12:25
    Klaud Mask
    no avatar

Регион: Москва

Воздушные шары это необычный подарок, но заказывать их нет смысла. Вы сами можете купить, надуть, и принести своей любимой.

05 авг 2019 15:24
    Sergei Marshall
    no avatar

А воздушные шары не будут казаться детским подарком? Хотя дело ваше, если знаете что воздушные шары не расстроят вашу любимую девушку, то можете дарить их. Заказать воздушные шары с доставкой, можно у компании https://meshar.ru/

01 ноя 2019 20:57
    Valeriy12

Село/город: Москва

Доброго времени суток всем! Я лично заказывал своей девушке вот такие https://www.shop-shariki.ru/collection/ ... -serdechki шары сердечки на день Святого Валентина, у них там есть из чего выбрать, по деньгам получилось совсем дешево, поэтому рекомендую

28 ноя 2019 14:05
    Евгениевич
    no avatar

Регион: Белгородская область

Здравствуйте, обязательно при выборе шаров обратите свое внимание на шары хром. Они очень красивые.Также есть скидка постоянным клиентам.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]