Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Правила форума

При создании объявления указывайте в заголовке название вакансии и регион где ищется/предлагается работа. В самом сообщении обязательно должно быть развернутое описание вакансии/резюме, а также размер оплаты труда !

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

19 июн 2017 17:48
    Любаша

Регион: Воронежская область
    Село/город: Юг области

Добрая помощница ищет работу
    Здравствуйте, все! Женщина, 45 лет, рост 170, толстушка, физически и умственно здорова. Плохого настроения и вредных привычек не имею. Детей нет. Аккуратна, ответственна, доброжелательна. Ищу постоянную работу (именно работу и именно постоянную) помощницей по хозяйству. Желательно с проживанием (своё жильё имеется). Умею и люблю: стряпать (вообще, возиться с тестом), выращивать и перерабатывать всякую растительность, заниматься теплицами и рассадой, разводить и содержать живность (особенно птицу), шить (практически всё), столярничать (в т.ч. резьба), придумывать и делать сувениры и всякое такое прочее. Всё остальное делаю без особой любви, но с удовольствием. Если вдруг чего-то не умею, то быстро обучусь. Трудолюбива, но не до фанатизма. Не конфликтна, коммуникабельна. Регион большого значения не имеет, плохо переношу сильную жару и постоянную ветреность, есть опыт жизни и работы на Крайнем Севере. Ищу работу и в т.ч. как возможность самореализации. Всем всего доброго! Очень жду серьёзных предложений. Почта savinova_lyubasha@mail.ru, номер телефона (TELE2, Whats App) 89504464406, живу по московскому времени.

02 авг 2017 03:27
    Леонидович
    no avatar

Регион: Ростовская область

это классно :cool:

02 авг 2017 12:42
    Любаша

:thanks:

01 дек 2017 21:24
    Мужичек

Регион: Москва

Вы бы сразу желаемый уровень зарплаты указали.

02 дек 2017 18:18
    Любаша

Здравствуйте! Уровень зарплаты зависит от предложенной работы, условий работы и моей занятости. Просто так запросить сколько-нибудь тысяч я не могу. Мне нужно знать, чего хочет и что может работодатель, работодателю нужно знать, что я могу. Написать можно много чего. Договариваться надо. Всего доброго! :hi:

01 фев 2018 10:29
    Любаша

Совсем не поняла, как отредактировать /или удалить/ своё же объявление/тему... :ne_vi_del:
    Здравствуйте, все! Женщина, 45 лет, толстушка, физически и умственно здорова. Плохого настроения и вредных привычек не имею. Детей нет. Аккуратна, ответственна, доброжелательна. Ищу постоянную работу помощницей по хозяйству. С предоставлением жилья. Желательно, в режиме вахты (обговаривается). Желательно, не очень далеко от юга Воронежской области. Оплата - не менее 1 тыс. руб. за рабочий день (не более 12 часов). Умею и люблю: стряпать (вообще, возиться с тестом), выращивать и перерабатывать всякую растительность, заниматься теплицами и рассадой, разводить и содержать живность (особенно птицу), шить (практически всё), столярничать (в т.ч. резьба), придумывать и делать сувениры и всякое такое прочее. Всё остальное делаю без особой любви, но с удовольствием. Если вдруг чего-то не умею, то быстро обучусь. Трудолюбива, но не до фанатизма. Не конфликтна, коммуникабельна. Люблю чистоту и порядок. Всем всего доброго! Жду серьёзных предложений. Почта savinova_lyubasha@mail.ru

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]