Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Правила форума

При создании объявления указывайте в заголовке название вакансии и регион где ищется/предлагается работа. В самом сообщении обязательно должно быть развернутое описание вакансии/резюме, а также размер оплаты труда !

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

09 апр 2016 19:13
    Александр 1
    no avatar

Регион: Тверская область
    Село/город: Рамешки

Ищу работу
    Мужчина 49 лет,без вредных привычек,русский ищет работу вахтой или сутками в Тверской области

09 апр 2016 19:16
    Александр 1
    no avatar

Регион: Тверская область
    Село/город: Рамешки

Мужчина 49 лет,русский,без вредных привычек ищет работу сутками или вахтой в Тверской области 8-903-804-23-94

29 апр 2016 08:57
    Наташа Трошева

Регион: Санкт-Петербург

Год назад из успешного главного бухгалтера я превратилась в обычную домохозяйку и повисла на шее у мужа. Мне хотелось зарабатывать самой , как это было раньше, но на руках двое маленьких детей и ноль свободного времени. Слава богу, есть безлимитный интернет. Поначалу в интернете меня интересовали только форумы для молодых мам, да социальные сети. И вот на одном из форумов предлагался - заработок в интернете без вложений http://gold-clicks.ru/

мечты сбываются :cool: :rose:

11 сен 2018 16:57
    kIRIev

Регион: Москва

Тяжело сейчас найти хорошую работу...

13 окт 2018 07:56
    Алексей Глушко

Да есть работа - это сказки , что сложно найти - просто платят немного

13 окт 2018 08:15
    Алексей Матыцин

Уже появилась возможность работать и в интернете и кстати заработки в некоторых видах совсем не мелкие. Прочитав про брокера finmax отзывы https://plusiminus.com/finmax-otzyvy.html можно приблизительно узнать сколько трейдер в среднем зарабатывает на бирже.

25 окт 2018 11:11
    kIRIev

На всех этих биржах скорее проиграешь, чем заработаешь, а если уж и повезет, то назвать это постоянной работой не получится

25 окт 2018 12:20
    Valeriy12

Село/город: Москва

Я нашел отличную вакансию монтажника на высоте, но брать без опыта, да и тем более без документа допускающего меня к работе на высоте не желали. Но условия работы очень понравились, решил обратиться в фирму оформляющую подобные справки за быстрый срок http://stroiudostoverenie.com/certificate/view/dopusk-na-vysotnye-raboty С таким удостоверением приняли почти сразу и после недельного обучения стал полноценным работником.

25 ноя 2018 21:18
    Марина Михайлевич

Ребята, а в Европе кто-то работать пробовал? Есть ли там перспективы?

25 ноя 2018 23:23
    Игорь Соколов

Марина Михайлевич писал(а):

Конечно же перспективы есть. В нашей стране таких денег реально не заработаешь. Это я вам не просто так говорю. Личный опыт имеется. Тем более, что у каждого семья. И потребности не маленькие. А если ещё и детям к поступлению срок движется, так и вообще мраки...

Я ещё в прошлом году решил на заработки податься. Ребята знакомые давно в Европе работают. Так, что о перспективах был реально наслышан.
    Устроился водителем https://www.eurabota.ua/jobs/voditel-mezhdunarodnik/jobs-offered . Работаю сейчас в транспортной компании. С условиями всё прозрачно.

За каждые 12000 км платят от 1500 евро. Всё, что наездили больше, тоже оплачивается. Каждая тысяча км 100 евро к окладу добавляет.

17 дек 2018 13:51
    Грасиела
    no avatar

Регион: Челябинская область

Марина Михайлевич писал(а):

Ну вы даете. Я даже не знаю что там востребовано, кроме как уборки улиц, и то эту нишу уже беженцы заняли. Может быть если стать опытным трейдером то можно жить на доход от торговли на форексе. Я сейчас вот слежу за курсом евро здесь https://alpari.com/ru/markets/cbr/kurs-eur-euro/ и учусь делать прогноз.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]