Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 3 из 5 [ Сообщений: 95 ]  Пред.  1  2  3  4  5  След.
    Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 

14 фев 2013 21:56
    аноним

Никто,а ты хоть когда-нибудь смерть видел?Так вот,если бы видел,так бы не писал. :(

15 фев 2013 07:08
    Арлегъ

Регион: Омская область

аноним писал(а):
    Никто,а ты хоть когда-нибудь смерть видел?Так вот,если бы видел,так бы не писал. :(

Я видел! И что! :D

15 фев 2013 20:06
    аноним

Алегъ,очень всё зависит от того чью смерть ты видел. :du_ma_et:

17 фев 2013 07:59
    Арлегъ

аноним писал(а):
    Алегъ,очень всё зависит от того чью смерть ты видел. :du_ma_et:

ну, кроме лошадиной, ещё человеческую, свинячую, курячую и т.д....

19 фев 2013 11:58
    ЯЛЬЧИКИ
    no avatar

Регион: Республика Чувашия
    Село/город: Яльчики

:) , здравствуйте, а мне :cry: мух жааалкоооо, :( ооочееень.

19 фев 2013 13:43
    кедр

Регион: Новосибирская область

Мух не жалко!Они у меня принимают достойную СМЕРТЬ.В пиве тонут. :D Мне перепёлок жалко.Когда я их обмолачиваю-вместе с ячменём :D Кому ещё кого жалко?Юмористическая тема получается.Гы-гы-гы

19 фев 2013 16:11
    ЯЛЬЧИКИ
    no avatar

:-O , котлет тожеееее, :cry: :-O

19 фев 2013 20:42
    аноним

А мне всех жалко. :)

20 фев 2013 12:03
    кедр

А мясо ,всё равно есть надо-хоть и жалко.А у северных и степных народов мясо и рыба, вообще ,единственный источник полноценного питания-речь идёт о выживании. Вегетарианство -это каприз,ставший возможным,в условиях современной цивилизации.

Интересные товарищи -эти вегетарианцы.Прекрасно знают ,что на одной траве не выжить и глотают горстями таблетки и витамины.Пытаются из травы приготовить ,что то стоющее и делают вид ,что это вкусно и полезно.Трактористу в поле привезите кашки на постном масле :D ,а сверху веточка укропа и помидорка чери и мгновенно расширите свой словарный запас ,а возможно и откроете для себя много мест на свете ,где ещё никто не бывал :D

20 фев 2013 19:33
    аноним

Когда я смотрел(а) видео про забой коров,мне всем этим мясникам так захотелось ножиком в их бестолковую спину...Да пошли они все...Извеняюсь конечно,но посмотреть бы на них всех на месте несчастных коров!Как им без всякого гипноза вспарывают живот,а от туда при каждом надрезе по десять литров крови так и свищет.А коровы бедные кричат,бьются,глаза у них при этом отнюдь не коровьи,словно человечьи.В их некоровьих глазах ясно читается невыносимая боль и желание жить,зная при этом,что им не спастись.Если бы животные умели плакать,то про этих коров можно было бы с уверенностью сказать,что они плачут.Тем более из их глаз текут настоящие слёзы.Сам(а) видел(а).Надеюсь,что в последний раз.

20 фев 2013 19:40
    аноним

Для кедра:Я вегетарианец.Прекрасно обхожусь без горстей таблеток и витаминов(как ты красноречиво высказался),хотя живу на "одной траве". :te_ma-clo_se:

20 фев 2013 20:08
    ЯЛЬЧИКИ
    no avatar

:) здравствуйте, госпожа травоядная, если всей этой живности развести, то для Вас, уважаемая :D :D и травки не останется, математику в школе изучали, вот и подсчитайте.

20 фев 2013 20:39
    кедр

Ты хоть соль лижи и мелу подсыпай,а то дойдёшь до ручки.

Рад ,что твоя тема закрыта http://horzes-love.ucoz.ru/forum/

21 фев 2013 20:26
    аноним

:D :D :D :D :D :D

21 фев 2013 20:32
    аноним

А вы не разводите всей этой живности,тогда и ссориться будет незачем.Мне трава останется,и лошади живы будут :ne_ot_ho_di: Я никогда ещё не отступал(а) от задуманного. ;)

21 фев 2013 20:47
    Рыжая-бесстыжая

Ну и сайтик у вас! :D А почём у вас фарш из человечины?Иль пока не поступал?Жду не дождусь ответа! :) :) :)

22 фев 2013 04:33
    Арлегъ

Рыжая-бесстыжая писал(а):
    Ну и сайтик у вас! :D А почём у вас фарш из человечины?Иль пока не поступал?Жду не дождусь ответа! :) :) :)

а ты не жди, сама сделай...

22 фев 2013 05:58
    кедр

Рыжая-бесстыжая писал(а):

Да ,вот от троллей бы избавится и был бы нормальный сайтик.

Аноним,чтоб быть хорошим троллем -надо быть интересным,а с тобой уже скучно

22 фев 2013 14:02
    аноним

В смысле?

23 фев 2013 19:39
    Юсуп

мясо лошади не гниет когда лошадь получает рану, те люди которым жаль животных не обязательно добрые (как супер людоед гитлер) , я наполовину казах на половину татарин, наши предки это шумеры, а наша религия ислам и если кушать халяль конину и религиозные обряды соблюдать ,то вполне реально (по здоровью) удовлетворять до 4 жен, ИНШАЛЛА. ( у сомого у меня жена одна,бывшая христианка, и намерения женится повторно нет,речь о пользе здоровью, а вкус колбасы конской не сравнимо лучше чем та дрянь которую я к сожалению тоже ел в прошлом.

Ответить на тему    Страница 3 из 5 [ Сообщений: 95 ]  Пред.  1  2  3  4  5  След.