Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

26 мар 2019 14:58
    Munna

Регион: Республика Татарстан

Вода в подвале и гараже
    Каждую весну, когда начинает таить снег, у нас в подвале дома и в гараже появляется вода. В прошлом году почти весь подвал нам залило, приходилось ведром вычерпывать, столько времени на это потратили. К тому же, от воды все сыреет, плесенью покрывается. Что будет дальше не знаю, но надо как-то с этим бороться. Вот думаем обзавестись хорошим насосом для выкачивания воды. Может, кто-то подскажет, где в Казани большой выбор таких насосов?

26 мар 2019 15:04
    Lektor

Регион: Екатеринбург

Если вы в частном доме живете, давно пора было бы такой насос себе купить, он вас всегда пригодится в хозяйстве. А ведром вычерпывать воду из подвала это совсем не дело, даже если в доме сильный мужчина есть.

26 мар 2019 15:10
    Rustis

Регион: Новосибирская область

У меня на даче тоже что-то подобное было. Мой участок еще и близко к реке расположен, когда она из берегов выходит, это просто караул какой-то, так что насосом приходится довольно часто пользоваться, если весна теплая и дождливая.

26 мар 2019 15:23
    Ramon

Регион: Новосибирская область

Многим людям приходится сталкиваться с этой проблемой и это действительно неприятно, когда в подвал попадает вода и вся эта сырость потом распространяется по дому. В такой ситуации нужно действовать быстро, поэтому вам просто необходим погружной насос. Можете посмотреть насосы ebara в Казани тут. Это довольно неплохая марка насосного оборудования, к тому же погружной насос вам может пригодится не только для выкачивания воды из подвала, но и в других целях тоже. Например, с его помощью можно поливать огород.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]