Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

21 июл 2018 19:59
    deerdance

Регион: Москва

Емкости из пластика
    Жена решила активно заняться выращиваем овощей на огороде и попросила менять помочь ей кое с чем. Нужно поставить пластиковые ёмкости на огороде, чтобы можно было там прогревать в течении дня воду. Также нужны емкости для хранения различных удобрений и химикатов для обработки растений. Кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая занимается изготовлением емкостей из пластика?

25 июл 2018 17:51
    foresn

Мне кажется, что дешевле выйдет купить готовые емкости из пластика, а не заказывать их изготовление. Думаю, что сможете найти подходящие для Вас емкости на Али Экспресс, выбор там довольно большой.

25 июл 2018 18:45
    nevikn

Стоимость емкостей из пластика зависит от размера самой емкости, а также от качества пластика, который был использован для изготовления емкости. Для хранению различных удобрений и химикатов скорее всего понадобился более дорогой пластик, который не подвергается воздействию химии.

26 июл 2018 00:02
    handsup

Разумеется, можно найти уже готовые емкости, но очень маловероятно, что Вы сможете купить емкость нужных Вам размеров и формы. Лучше все-таки будет, чтобы Вам сделали емкости на заказ и Вы сможете сами решить, какими они будут. Кстати говоря, заказать изготовление емкостей из пластика для воды в Москве можно вот здесь: http://www.svarplastik.ru/emkost-dlya-vodi-na-zakaz.html

03 апр 2019 22:51
    Domosedka
    no avatar

Регион: Украина
    Село/город: Сад

Готовых сейчас в интернете полно

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]