Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

06 мар 2019 09:59
    vermut

Регион: Москва

Проблемы с котлом
    Представляете, в моем фирменном, недешевом газовом котле поломалась ручка регулировки, а без этого элемента невозможно управлять системой отопления и нагрева воды. Первым делом начал искать решения данной проблемы в интернете и вот мое внимание привлек сайт, где есть возможность купить различные ручки для котлом https://master-plus.com.ua/kotel/ruchki/ . И в данный момент все никак не могу решить, смогу ли я сам заменить поломанную деталь на новую, или нет. Может кто из вас сталкивался с такой проблемой и что-то дельное посоветует мне?

Последний раз редактировалось vermut 06 мар 2019 10:20, всего редактировалось 1 раз.

06 мар 2019 10:08
    fedor

Скажу честно, лично у меня не получилось установить новую ручку регулировки для котла. Не знаю, что я неправильно сделал, но факт есть факт.

Последний раз редактировалось fedor 06 мар 2019 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).

06 мар 2019 10:13
    fedor

Хочу еще добавить, что если вы не разбираетесь в такой технике, то лучше и не лезть ремонтировать ее самому. Я в итоге вызвал мастера на дом, который мне все за полчаса починил без каких-либо проблем.

Последний раз редактировалось fedor 06 мар 2019 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).

06 мар 2019 10:17
    zemljak

Ребята, для того чтобы поменять ручку газового котла не нужно быть прям опытным специалистом. Достаточно для этого иметь хоть какой-нибудь опыт в слесарных работах, да иметь обычный набор инструмента. Он хоть у вас есть?

06 мар 2019 11:19
    korneev

Когда я вот не знаю, что и как нужно правильно ремонтировать, то обращаюсь за помощью к интернету, где смотрю видео-ролики, читаю информацию о том, как нужно правильно производить ремонт техники. Почему бы и вам так не поступить?

20 май 2019 17:13
    grigormoney
    no avatar

Село/город: Москва

Необходимо обратиться к мастеру и не лезть самому. Это уж точно могу сказать. Кроме того могу посоветовать вам установить надежную вентиляцию http://www.blagovest.ru, чтобы избежать рисков (извините за выражение) задохнуться в предбаннике. Это очень опасное дело и лучше не шутить с этим.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]