Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

10 фев 2019 14:14
    Руслан87

Регион: Москва
    Село/город: Москва

Кирпичи от производителя
    Ребят, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается производством керамического кирпича. Но так уж случилось, что я так и не смог найти сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, если вы что то знаете в этом вопросе, подскажите мне, буду очень вам благодарен

10 фев 2019 16:21
    Руслан87

Село/город: Москва

:hi: жду ответа

11 фев 2019 01:58
    Bashanova

Регион: Ивановская область

доброго времени суток! не советую я вам покупать подобное в интернете, сейчас столько сайтов и магазинов развелось по разводу людей. недавно на такой нарвались....
    предоплату взяли ну так и не прислали товар. мы и в сапорт писали и звонили..ну толку нет. хорошо хоть цена была не велика.

11 фев 2019 02:19
    Мария Степаненко

Регион: Владимирская область

Привет.Сами делали ремонт и задумались какой купить кирпич ..Но ребята мне подсказали сервис,который мне помог,и вам поможет. Сайт https://sl-96.ru кирпич для дома.Так как там работают профессионалы с просто огромным опытом роботы, кроме этого они подберут кирпич под ваш дом.Лично мне он сразу понравился, так как меня обслуживали очень быстро и качественно, да и к тому же сервис проверенный годами и претензий к ним никогда не возникало, лично мне с ними сотрудничать одно удовольствие, поэтому я и вам рекомендую к ним обратиться.

11 фев 2019 16:47
    Eduard

От производителя - это хорошо, потому что с ними легче о цене договариваться

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]