Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

30 янв 2019 22:34
    София Курганова

Регион: Белгородская область

полы теплые
    Доброго времени суток форумчане! Подскажите пожалуйста магазин по продаже утеплителей под ламинат..?

31 янв 2019 11:36
    Дарья Иванцова

Регион: Владимирская область

привет.....вам тут никто не ответит на данный вопрос...а если даже и ответит то год спустя...ответы на такие вопросы лучше искать по поиску в браузере. так будет быстрее..а если хотите точный выбор сделать то ищите по отзывам.

31 янв 2019 18:37
    Екатерина Зябрина

Регион: Астраханская область

Купите тут http://www.caleo.ru там качество супер. Высокое шумопоглощение, износоустойчивость, очень высокая влагоизоляция делают эту вентилируемую подложку одной из лучших. Пробковая присыпка, сохраняющая свою эластичность, способствует долгой службе ламината, а битум препятствует проникновению влаги от бетонной стяжки. Наличие воздухообмена предотвращает образование конденсата, грибка, плесени. Сохраняет линейные размеры под весьма значительным давлением и при изменении температурно-влажностного режима. Надежная подложка, которая станет отличным решением для дорогих марок ламината и будет служить, не доставляя проблем, долгие годы.

01 фев 2019 23:02
    Zulihan

Регион: Ростовская область
    Село/город: Ростов-на-Дону

А я хочу сначало пол сделать а потом про утеплитель думать можно...не определилась ещё из чего его делать

02 фев 2019 10:26
    Светлана Русланова

Регион: Иркутская область

Могу вам порекомендовать данный инет магазин https://www.vagonkamoskva.ru там есть огромный выбор вариантов для пола, доска допустим, я буду делать из лиственницы себе.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]