Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

01 дек 2017 21:16
    Мужичек

Регион: Москва

Планирую ремонт дома, перекрытие крыши!
    Доброго времени суток! Купил дом в Казани, задумал грандиозный ремонт, сейчас все продумываю, просчитываю. С крышей много затрат будет, ее нужно полностью перекрывать. Также думаю облицовку стен делать. Не могу только определиться с тем, какой материал для этого лучше использовать. Был бы признателен за интересные идеи и мнения по этому поводу.

01 дек 2017 21:52
    Пчеловод

Как вариант, возьмите сайдинг или профнастил, - цвета у этих стройматериалов есть разные, выбор богатый, на любой вкус подобрать можно. Стены лично я бы предпочел облицовать сайдингом под бревно. У него, кстати, хорошие звукоизолирующие свойства. Но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

01 дек 2017 22:22
    Kozir

Ой, как мне знакомы эти грандиозные планы на ремонт в доме. Уже второй год не могу закончить. То одно, то другое. Для облицовки профнастил берите.

01 дек 2017 22:29
    Kyrkyl

Если не можете определиться, то едьте в магазин стройматериалов, походите посмотрите что там есть. Думаю, консультанты с удовольствием Вам подскажут какие свойства у того или иного материала. А уж после этого определяйтесь с выбором.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]