Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

01 дек 2017 21:16
    Мужичек

Регион: Москва

Планирую ремонт дома, перекрытие крыши!
    Доброго времени суток! Купил дом в Казани, задумал грандиозный ремонт, сейчас все продумываю, просчитываю. С крышей много затрат будет, ее нужно полностью перекрывать. Также думаю облицовку стен делать. Не могу только определиться с тем, какой материал для этого лучше использовать. Был бы признателен за интересные идеи и мнения по этому поводу.

01 дек 2017 21:52
    Пчеловод

Регион: Московская область

Как вариант, возьмите сайдинг или профнастил, - цвета у этих стройматериалов есть разные, выбор богатый, на любой вкус подобрать можно. Стены лично я бы предпочел облицовать сайдингом под бревно. У него, кстати, хорошие звукоизолирующие свойства. Но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

01 дек 2017 22:22
    Kozir

Регион: Екатеринбург

Ой, как мне знакомы эти грандиозные планы на ремонт в доме. Уже второй год не могу закончить. То одно, то другое. Для облицовки профнастил берите.

01 дек 2017 22:29
    Kyrkyl

Регион: Белгородская область

Если не можете определиться, то едьте в магазин стройматериалов, походите посмотрите что там есть. Думаю, консультанты с удовольствием Вам подскажут какие свойства у того или иного материала. А уж после этого определяйтесь с выбором.

07 сен 2018 10:09
    mastermtz
    no avatar

Регион: Санкт-Петербург
    Село/город: Санкт-Петербург

Можно неплохо сэкономить заказывая отделочные материалы через интернет. В интернет-магазине плинтуса https://plintus-plus.ru/ можно купить качественный напольный и потолочный плинтус от известных брендов по выгодным ценам. Так же в наличии широкий ассортимент архитектурного декора.

20 ноя 2018 16:57
    АняХ

Регион: Санкт-Петербург
    Село/город: Питер

Мы тоже ремонт задумали, пока только обои поменять успеваем до Нового года. Осталось найти магазин, где их заказать с доставкой за город.

20 ноя 2018 17:18
    tikhonova

Регион: Воронежская область
    Село/город: Воронеж

Мы крышу перекрыли этим летом на даче шифером, а сейчас думаем потолки в комнате сделать. Хотим использовать для этого жидкие обои - у нас осталось немного смести после оформления стен. Очень, кстати, удобные обои для ремонта своими руками. Нам советовали знающие люди жидкие обои купить в интернет магазине Silkstar здесь И если не хватит материала для потолка, то можно дозаказать там в любую минуту.

30 ноя 2018 13:54
    Антон Мухарский

Ребята, а как вы с крыши снег чистите? Или у вас такой проблемы не возникает?

30 ноя 2018 14:09
    Игорь Соколов

Антон Мухарский писал(а):
    Ребята, а как вы с крыши снег чистите? Или у вас такой проблемы не возникает?

Смотря какая высота дома. Я живу в пятиэтажном, сами понимаете, что просто так снег на крыше не убрать, но выручает аренда автовышки 28 метров http://www.arendakranov.ru/avtovyshka-28-metrov.html , как раз с помощью такой спецтехники убрать снег на такой высоте не проблема. Может и вам понадобится автовышка для уборки?

18 янв 2019 00:59
    Анна Смирнова

Так и делается такая работа.

03 апр 2019 03:42
    Rilo

У меня тоже потекла недавно крыша, что парадоксально, обои из флизелина https://www.allstick.ru/fotooboi/interior/kuhnja/ обсохли и вернулись в прежний вид, а дорогущая венецианская мебель была безнадёжно испорчена. Вот и верь после этого рекламе!

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]