Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

12 фев 2019 21:18
    Klankobar

Регион: Казахстан

Выбор труб
    Здравствуйте. У меня очень серьезный вопрос. Живу в Актобе, в частном доме. Планирую провести замену газопроводных труб. Хочу поменять на качественные трубы, чтобы долгие годы не заглядывать. Если кто-то компетентен в этом вопросе и подскажет, какие трубы лучше покупать, буду благодарен.

12 фев 2019 21:24
    Dopel

Регион: Москва

Трудно сказать, нам когда проводили газопровод, так по всей улице одинаковые трубы
    устанавливали. Какие именно, даже не знаю. Всем занимались компетентные люди. Пока все устраивает, замечаний не выявлено.

Последний раз редактировалось Dopel 12 фев 2019 21:32, всего редактировалось 1 раз.

12 фев 2019 21:37
    Arhipovich

Регион: Казахстан

Когда ведут газопровод изначально, то понятно, что всем делают одинаково. Но, на данный момент, если вы решили индивидуально произвести замену, то конечно можно и трубы поставить максимально качественные, на долгие годы. Можете поинтересоваться трубами из низколегированной стали, подробнее смотрите здесь https://specmetall.kz/product/kupit-niz ... kazahstane

12 фев 2019 21:40
    Armatron

Регион: Тверская область

Узнавайте и спрашивайте у специально обученных людей. Газ, это не шутка, так что
    вызывайте специальную бригаду и обо все договаривайтесь. Как правильно осуществить
    замену, какие именно трубы подходят вам.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]