Запомнить меня  

• Войти через соцсеть Вконтакте Одноклассники
  • Форум фермеров Cельский Хозяин

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
    Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема 

16 ноя 2012 16:27
    Тамара

Регион: Москва

Цветоводство - любимое дело.
    Хочу рассказать о человеке ,одержимом любовью к цветам. Живет эта женщина в подмосковном Красногорске в 5-ти этажной хрущевке.Сначала она засодила цветами газон рядом с домом. Чего там только нет: всевозможные первоцветы, тюльпаны, лилии, розы, крупнолистные гортензии, пионы и т.д., причем все растения в отличном состоянии. В начале - были потери - что-то испортят дети, появились воры, пытались выкапывать розы, но жильцы дома, заметившие таких людей из окон, обливали их водой. В результате - воров отвадили, дети поняли, что, когда такая красота, портить ничего нельзя. Теперь, все охраняют цветник, привозят со своих участков интересные растения. А сама хозяйка всей этой красоты осваивает новые территории. Рядом с домом -сосновый лесок и там теперь растут рододендроны, которые она выписывает из Европы и Америки за свои очень приличные деньги, клематисы, кизильники, туи, спиреи и еще много чего. В общем -красота сумашедшая. Вот такие бывают люди.

17 ноя 2012 20:57
    Любовь

Регион: Ивановская область

Низкий поклон этой женщине!

28 ноя 2012 19:13
    Тамара

Хочу показать фотографии рододендронов, выращенных в подмосковном Красногорске. Это иллюстрация к предыдущему сообщению.

Вложения:
    Trim1133.jpg
    Trim1133.jpg [ 290.66 Кбайт | Просмотров: 5913 ]
    Trim1115.jpg
    Trim1115.jpg [ 318.62 Кбайт | Просмотров: 5913 ]
    Trim1107.JPG
    Trim1107.JPG [ 331.04 Кбайт | Просмотров: 5913 ]

18 мар 2013 02:35
    Belova

Очень красиво! Удивительно, как человек любит работать на земле, и как увлечен! Здорово!

10 апр 2016 23:43
    Tionova

Действительно здорово! Не удивлена, что жильцы так защищают, это же прекрасно, когда твой двор такое красивый и яркий, а пустая земля и мусор вокруг!

17 июн 2017 20:38
    nicemi

Регион: Московская область

Действительно, красота, я всегда очень любила цветы и много раз пыталась разводить, но видимо что-то делаю не так как нужно, потому что то они засохнут у меня, либо корни гнить начинают.

21 июн 2017 19:45
    petro61
    no avatar

Регион: Ростовская область

Очень красиво! У меня почему-то гортензии не приживаются

18 дек 2018 09:47
    Dimitriy

Регион: Белгородская область

Неоценимую помощь в искусственном озеленении  участка земли в нашем санатории оказала компания Горгазон, закупали рулонную траву оптом на сайте https://gorgazon.ru/pricing-html/rulonni_gazon_optom/  и получили довольно большую скидку, да плюс ещё и доставка быстрая, несмотря на неблагоприятные на тот момент погодные условия, молодцы, очень добросовестные сотрудники, не дают пустых обещаний.

30 май 2019 22:56
    sanka
    no avatar

Регион: Владимирская область

Тамара писал(а):
    Хочу показать фотографии рододендронов, выращенных в подмосковном Красногорске. Это иллюстрация к предыдущему сообщению.

Очень красивые цветы.

31 май 2019 21:16
    Alisa Timofeeva

Вот и я хочу показать свое достояние, итак Георгина Помпонна - прелесть моего сада, особенности ухода, кому интересно тут https://golosros.ru/tsvety/pomponnye-georginy-s-mahrovymi-sharovidnymi-sotsvetiyami-sorta-vyraschivanie они не прихотливы, единственное, что не пробовала вырастить из семян, просто взяла рассаду в питомнике.

Вложения:
    image011-19.jpg
    image011-19.jpg [ 62.32 Кбайт | Просмотров: 1123 ]

14 июл 2019 13:14
    veronka
    no avatar

Регион: Нижегородская область
    Село/город: Бор

Красота неописуемая. Хочу похвастать моей красотой https://zelenyjmir.ru/category/cvety/здесь все разновидности что у меня есть.Посмотрите пожалуйста. :thanks:

04 сен 2020 14:44
    серик

Доброго дня!!! У меня почему то газон растет кучками и желтеет. Прям замучился уже. И удобрял и полив организовал, но все равно растет не ровно. Может кто подскажет, что делать?

04 янв 2021 12:34
    Вова Глушков

Регион: Владимирская область

Я тоже люблю цветы конкретно не занимаюсь ну так посадил розы и тюльпаны для себя чисто.

Ответить на тему    Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]